[.Brother's Love.]

Объявление

Мы переехали!!! http://theendoflife.8bb.ru/ http://theendoflife.8bb.ru/ http://theendoflife.8bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Brother's Love.] » Клуб "White night" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ну тогда, я люблю тебя очень и очень сильно...больше жизни и всего осталього! С нежностью и лаской сказал Том в губы брата и стал отвечать на поцелуи, нежно прижимаясь к парню. Да, теперь Билл был для него не просто братом, которого он не мог видить из-за грустного прошлого, он был для него любимым и самым лучшем на свете парнем, которого не хотелось отпускать, терять...но это было, как казалось Тому, далеко в прошлом. Может, пойдем от сюда? А то на нас так странно смотрят... Тихо сказал Каулитц, еле оторвавшись от губ близнеца.

0

62

-Это самые прекрасные слова, которые я когда-либо слышал… - выдохнул парень, просто млея от этих слов, от этих губ, да и вообще от всей ситуации, с каждым прикосновением сходя с ума, но уже в хорошем смысле этого слова. Оторвавшись от губ Томаса, Билл, чуть слышно хихикнув, вновь огляделся, ловя взгляды охранников, и каких-то парней, что курили у выхода на себе и на брате, наверно они впервые видят, как целуются братья, причем братья Каулитц – Пожалуй, и в правду, пора уходить отсюда,…но вот только, куда? – улыбнулся он, просто обнимая Тома за торс

0

63

Проведя рукой по волосам брата, Том стал нежно покрывать шею брата поцелуями, запустив руку под футболку Билла. Посмотрев на наблюдавших парней, Том просто усмехнулся и мново перевел взгляд на брата. Пофиг куда, главное быть рядом с тобой! Еле выдавил из себя Каулитц, пылая от страсти и любви к близнецу. Ты помоему хотел в отель? Номер для двоих я уверен, подойдет нам! Как ты на это смотришь? Томас нчал водить рукой по груди Билла, вырисовывя на ней узоры и улыбаясь.

0

64

Alice Deluxe
Я нормально...мама вообще с ума сошла...папа как всегда работает...Нацу снова мило улыбнулся.Затем по привычке уже осмотрел клуб и заметил что Том уже подошел к своему брату.Мда...кажеться я ему планы сорвал....От этой мысли он даже почувствовал чувство вины,но поскольку был уже пьян оно быстро прошло.Он снова повернулся к сестре.А ты как?Куда подевалась а?

0

65

Все же так приятно знать, что тебя любит человек, для которого ты готов на все, и на самом деле будто вырастают крылья за спиной. Младший Каулитц, лишь блаженно чуть откидывал голову назад, и, убрав волосы с шеи, кусал губы от поцелуев Томаса
-Номер на двоих, как заманчиво… - улыбнулся он, останавливая руку брата на своей груди, легко целуя того в губы – Поехали, иначе набегут папарацци, и тогда будет далеко не сладко… - проговорил парень, думая что сейчас он самый счастливый, и впервые кого-то так осознанно хочет как Тома, довольно сверкнув глазами, Младший Каулитц вытащил руку Тома из под своей футболки, и просто сжал ее в своей ладони, потягивая близнеца к выходу

---->Отель *ну сам номер создашь* XD

0

66

Natsu
Да я несмогла больше жить с родителями мама всегда мне на нервы капала. Меня это ужасно бесило. она широко улыбнулась и посимотрела на парня, а потом о чём-то задумалась, но совсем не на долго. Уже через секунд 10 она сияла как солнышко. А ты как?

0

67

Alice Deluxe
Она и мне на мозг капает...Произнес парень.Вот за что он больше всего любил сестру,так это за то что она всегда сияла как солнце и всегда от нее несло позитивом на несколько метров.Нацу же был парень более пессимистичный и она всегда обычно поднимала ему настроение.Вот и сейчас стало немного лутше.Я...да я как всегда довольно не плохо..Парень тоже широко улыбнулся и посмотрел на сестру.

0

68

Natsu
она как буд-то обижена посмотрела на него. Она улыбалась и ей становилось ещё лучше когда она осозновала что и людям окружающим её настолько хорошо что словами не описать.
Да, она зануда, но главное что мы встретились, а остальное неважно...нетак ли...Хотя так, почему настроение не супер? а? У моего братца она должно быть аптимистическим лыбится

0

Похожие темы


Вы здесь » [.Brother's Love.] » Клуб "White night" » Барная стойка