[.Brother's Love.]

Объявление

Мы переехали!!! http://theendoflife.8bb.ru/ http://theendoflife.8bb.ru/ http://theendoflife.8bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Brother's Love.] » Окрестности города » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Сarolanne Evans
Эрик бежал со всех ног к Кэр,он боялся что Кэр будет его ждать,из-за чего разозлиться и уйдёт,ведь она не знала всего что Эрик хочет ей сказать.Хотьони и были друзья с самого детства,любить он её начал рол года назад,а она не знала,и кажеться даже не подазревает. Эрик прибежал к водопаду. Фу...её ещё нету,ну и хорошо,можно отдышаться. Сев от него в нескольких метрах стал любоваться радугой которая возникла при игре света и воды.

0

3

Erik von Traumer
Кэр медленно и не торопясь шла к водопаду... Блин, а что ему понадобилось то??? Девушка вздохнулась и осмотревшись увидила Эрика и подошла к нему.... присела рядом и тихо сказала
-Ммм Привет Эрик!
Кэр стала смотреть на водопад не смотря на парня

0

4

Сarolanne Evans
-Ой привет Кэр)))
Эрик сразу заулыбался как только увидел Кэр.Он всё время смотрел на неё,она же на водопад.
Ну почему она так ко мне относиться она даже на знает о моих чувствах....как ей сказать?....
Эрик чьмокнул Кэр в щёчьку но та не как не отреагировала.
-Ну как у тя денёк прошол?
Эрик всё так же довольным взглядом смотрел на Кэр не снимая с лица улыбки.

0

5

Erik von Traumer
Кэр всё же решила повернуть голову и посмотреть на парня ...Кэр спокойно смотрела на его улыбку не показывая не какой радости... И чё он так радуеться что такого что я пришла??? Псих!
-Ммм всё отлично!!! Кэр опять повернула свою голову на водопад и стала смотреть на него облизывая пересохшие губки...
-А у тебя???

0

6

Сarolanne Evans
Эрик немного снял улыбку с лица,но всё равно улыбался...
-У меня хорошо,ток скучал по кое кому...
Ну как ей намекнуть что я её люблю...?
Эрик почти незаметно подвинулся поближе  к Кэр,ведь чем ближе он был к ней тем теплее ему тановилось на душе.

0

7

Erik von Traumer
Кэр почуствовала какой то шорох.. И посмотрела в сторону парня и заметила что он сел ближе... Мдаааа.... это тяжёлый случай.... маньяк... Кэр усмехнулась своим мыслям и посмотрела на парня
-И по кому же??? Влюбился чтоль наконец... и девушку себе нашёл!
Кэр улыбнулась и прилегла на траву

0

8

Сarolanne Evans
да...всё так как ты говоришь.Кэр мне твой совет нужен,мы с тобой с самого детства общяемся...Вообщем есть одна очень красивая девушка,я её очень люблю,а она не знает...как мне это ей сказать? Я боюсь что она меня отвергнет...
Эрик убрал  улыбку с лица и смотрел в сторону Кэр.

0

9

Erik von Traumer
Кэр стала думать ей хотелось помочь другу ноооо конкретно она незнала что ответить...
-Я незнаю.... Если она проявляет к тебе какие то чувства, а если нет то я незнаю... Честно лучше сказать, а что она ответит это ей решать самое главное чтобы ты признался ей как нибудь романтично... Вот....
Кэр улыбнулась и продолжила лежать на траве... ну наконец то хоть с кем то встречаться будит... и я отдохну...

0

10

Сarolanne Evans
С каждой минутой Эрик терял свои чувства к Кэр,но он понимал что и жить без неё он тоже не сможет.
-эмм спасиб Кэр...надеюсь поможет... а может пошли погуляем?а то тут сидеть это тооже не дело.
Эрик посмотрел на Кэр умоляющим взглядом,как будто бы прося девушку пойти погулять.
Плиз,Кэр,плиз,плиз,плиз,плиззззз...

0

11

Erik von Traumer
Кэр посмотрела на парня и улыбнулась...
-Эрик я очень устала сегодня!! Я в отель пойду.... Может меня проводишь??
Девушка детскими глазками посмотрела на парня Блин ну хоть пусть проводит...

0

12

Сarolanne Evans
Конечно провожу,я же сам в отеле живу)))
Эрик встал довольный и они направились к отелю.

0


Вы здесь » [.Brother's Love.] » Окрестности города » Водопад