Анкета персонажа:
1 Имя (На русском и латинском + ники, что бы мы знали, как вас можно называть!)-
Сarolanne Evans.
2 Возраст (От  шестнадцати и выше!)-
17
3 Профессия-
Фотомодель
4 Ориентация (Гетеро/би/гомо и актив/пассив/универсал)-
Би
5 БИО (не менее 5 полных строк! От рождения до сегодняшних дней!)-
Кэр родилась в Америке. Она жила в полной и заботливой семье у неё был её любимый брат Алекс. Кэр до 14 лет была очень добрым и милым ребёнком слушалась родителей…Но как брат её уехал в колледж учиться Кэр стала вести себя ужасно она попала в очень плохую компанию только из за того что её парень был главарём одной банды. Девушка стала пить, курить и употреблять наркотики. Когда то Кэр напилась в стельку у своего парня дома и он воспользовавшись этим моментом изнасиловал её… Кэролайн была этим убита и рассталась с парнем. Но всё же продолжала такую разгульную жизнь. Где то к её 17 годам ей брат Алекс написал ей письмо чтобы та приезжала к нему. Кэр ужасно боялась приезжать к брату ведь её привычки могли ему не понравиться,  она не  хотела его расстраивать. В конце концов он заставил её приехать. Когда Кэр приехала к брату она была в шоке Алекс стал отучать её от её привычек заставил жить другой жизнью и Кэр ему за это очень благодарна… За всё это время проведённое с братом девушка влюбилась в него но боится ему в этом признаться….Вот что будит дальше???? Сможет ли Кэр признаться???
6 Характер (не менее 4 полных строк! Описывайте свои недостатки тоже, мы ведь не совершенны!)-
Кэр в детстве была замкнутым ребёнком в школе и делилось своими переживаниями из школы только с братом. Но к 17 годам Кэр очень поменялась. Она стала безбашеной стервочкой. Терпеть её шалости мог только брат, а Кэр в то время очень любила его доставать своими капризами. Да можно сказать что Кэр очень весёлая и позитиффная но бывают моменты когда ей хочется побыть одной и погрустить на крыше. Самое лучшее в её характере что она умеет любить….. 
7 Внешность (не менее 4 полных строк и фото! Если занимаете внешность актрисы-пишите какой!)-
http://i016.radikal.ru/0805/a1/1b887a5f841e.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/4f/46c796c35584.jpg
http://i046.radikal.ru/0805/2b/f6f120fe1e4c.jpg
8 Вредные привычки-
курит пьёт
9 Что любит/не любит (мы должны знать, что любит и не любит ваш персонаж!)-

ненавидит когда  люди стесняються и врут
Анкета для вас:
1 Имя (или ник по которому вас знают!-
MoNsOoN
2 Возвраст (пишите честно, все таки это ради прикола xDD)-
xD 15
3 Опыт на ролевых-
огромный
4 Где прорекламили (даже блат больше не принемается! Пишем конкретную ссылку на рекламу, никаких ася, или я потом прорекламлю!-
http://sexlovepassion.7bb.ru/viewtopic. … 2235#p2235
5 Сможите писать посты не менее 10-15 полных строк-
да
6 Пробный пост (не менее 10 полных строк! Мы дожны знать, на что способна ваша фантазия!-
Вика долго не могла открыть дверь, мимо уже проскочила Сабрина и чмокнув её в щёку упорхнула, ну это грубо сказано, она можно сказать проплзав пошла к себе в комнату..хD Вика пронаблюдала как она открыла дверь и повернула ручку, с пьяной улыбкой на лице, девушка обрадовалась..двер как-то открылась..)) Она прошла в комнату и в темноте споткнулась о кровать и слава богу упала на неё..подобравшись поближе к подушке и обняв её, Вика залезла под одеяло и накрылась с головой..что-то бурча под нос она заснула, а перед глазами ввставали картины как они с Сабриной тусили в клубе...
_____________________________________________________
На утро, 8:30

Вика резко открыла глаза и прокричала увидев перед собой темноту..
-ААААаааааааааааа
Девушка откинула одеяло и увидела ярко освещённую команут, глубоко дыша Вика судорожно пробежалась по ней глазами и убедившись что она не ослепла как ей это приснилось..хDD Она с облегчением бухнулась спиной на кровать и раскинула руки в разные стороны, сон уже весь отбился а во рту чуствовался привкус вчерашней гулянки..
Мсл: Всё, больше не пью в таком колличестве..майн головка уууу...блин и время то всего..кстати сколько время..??
Вика перевела взгляд на стоящие на тумбочке электронные часы, они показывали 8:30.
Мсл: О нет, ещё так мало..блин, дурацкий сон..аррр...что-то мне мешает..помоему это вибрация??...
Девушка перевернулась на живот и достала из заднего кармана платья..хDD Мобильник, он страшно вибрировал..Вика зажмурила глаза..
МСл: Нет только не от...
Тори потихоньку открыла один глаз и посмотрела на дисплей..
Мсл: СИМОНА!!!!!!!!!!!!!
-Нет только не это..неееет..
Простонала девушка читая смс, там было написано "Дорогая Вика, твоя мама звонила мне и спрашивала приехала ли ты?, я сказала что тебя нет и ты у сестры, т.к. она занята она просила мне передать чтобы ты собиралась к нам и вправду давай приезжай, мы все скучаем...Тётя Симона..!!
Вика вскочила на кровати и начала ходить прямо по ней, неопрятные волосы и скомканные после сна падали на лицо...
-МЫ???? МЫ все скучаем???...аааа блииин..нехачу туда ехааать....за что???
Девушка вскинула голову к потолку, подразумевая Бога и бухнулась на колени..нахмурив брови они сидела и проклинала всех минут 15, но потом глубоко вздохнув она пошла в душ, помылась и высушив волосы, обернувшись в полотенце она вышла обратно..
Мсл: Так и что мне одеть??
Вика побежала вниз, т.к. чемоданы были там..Выбрала она джинсы стрейч, которые облегали её безупречную фигуру, надела лифак и топ с большим вырезом..одела сапоги на шпильке и цокая ими подошла к зеркалу...и начала наносить макияж..нанесла светленькие оттенки..сильно подвела глаза т.к. её зелёные глазки очень красиво смотрелись с чёрной подводкой, накрасила ресничк и посомтрела на себя..
Мсл: так осталось блеск и причёска..нехачу ничего мудрить..нужно больно..
Девушка взяла блеск и нанесла его на губы..он будто маленьки кристалики переливался на свете..она облизнула губки и улыбнулась сама себе, взяла расчёску и начала аккуратно, стараясь не вырывать волосы она их расчесала и уложила..залачила лаком и отойдя подальше от зеркала она посомтрела на себя...
-Да ты супер..
Проговарила сама себе Вика и надушившись она заскочила в Сабринину комнату и оставила записку "САбрина, я поехала к Каулитцам..я тебе сама позваню..если что шли смс..я всегда на связи..целую, жди завтрашнего дня..пока, твоя Торичка..))"
Вызвав такси девушка спустилась вниз, все 4 чемодана погрузили она взячла сумочку и поехала к Кау..
(Это из моей ролки где я играла )
7 Связь с вами-
385285498
8 Как часто будите на ролевой-
КД